Contatti

CENTRO FORMAZIONE EMILIA SRL

Via Pier Paolo Pasolini, 15

41123 Modena

Tel. + 39 059 7101464

Fax.+ 39 059 7101577

Mail: info@cfemilia.it

 

RESPONSABILE FORMAZIONE    
Barbara Vanni: b.vanni@cfemilia.it
    
AMMINISTRAZIONE    
Monia Montorsi: amministrazione@cfemilia.it
    
COMMERCIALE    
Cristina Giacomelli: c.giacomelli@cfemilia.it
    
RICERCA E GESTIONE FINANZIAMENTI    
Cristina Pignata: c.pignata@cfemilia.it
Giorgia Lipparini: g.lipparini@cfemilia.it
Letizia Tonioni: l.tonioni@cfemilia.it
    
CATALOGO E FORMAZIONE AZIENDALE     
Annalisa Forghieri: a.forghieri@cfemilia.it
    
APPRENDISTATO, TIROCINI E FORMAZIONE GIOVANI    
Emanuela Scacchetti: e.scacchetti@cfemilia.it
    
FINANZA AGEVOLATA PER LE IMPRESE    
Barbara Vanni: b.vanni@cfemilia.it
    
SEGRETERIA    
Beatrice Taccini: corsi@cfemilia.it

Iscriviti alla newsletter di CFE Emilia

Resta aggiornato su tutte le nostre offerte ed eventi

CFE FORMAZIONE EMILIA

Via Pier Paolo Pasolini 15
41123 Modena
Tel 059 7101464
Fax 059 7101577
info@cfemilia.it
P.iva/C.f. 03484210368

© 2019 ALL RIGHT RESERVED. DESIGNED BY MOW S.R.L.
Scroll to Top