Contatti

CENTRO FORMAZIONE EMILIA SRL

Via Tacito, 40

41123 Modena

Tel. + 39 059 7101464

Fax.+ 39 059 7101577

Mail: info@cfemilia.it

 

 

CEO

Massimo Montecchi: m.montecchi@cfemilia.it

 

DIREZIONE    
Barbara Vanni: b.vanni@cfemilia.it


AMMINISTRAZIONE E RENDICONTAZIONE
Daniela Cavani: amministrazione@cfemilia.it

Monica Rafanelli: m.rafanelli@cfemilia.it

 

PROGETTAZIONE E SVILUPPO

Cristina Pignatac.pignata@cfemilia.it


RICERCA E GESTIONE FINANZIAMENTI    

Francesca Bonfatti: f.bonfatti@cfemilia.it

Giulia Corradini: g.corradini@cfemilia.it

Vittoria Muratori:v.muratori@cfemilia.it

 

CATALOGO E FORMAZIONE AZIENDALE     
Annalisa Forghieri
a.forghieri@cfemilia.it

 

FORMAZIONE GIOVANI

Nadia Nesi: n.nesi@cfemilia.it

 

APPRENDISTATO, TIROCINI    
Angelica Perna: a.perna@cfemilia.it

Patricia Nadaud: p.nadaud@cfemilia.it
  
SEGRETERIA    

Beatrice Taccinib.taccini@cfemilia.it

Iscriviti alla newsletter di CFE Emilia

Resta aggiornato su tutte le nostre offerte ed eventi

CFE FORMAZIONE EMILIA

Via Tacito 40
41123 Modena
Tel 059 7101464
Fax 059 7101577
info@cfemilia.it
P.iva/C.f. 03484210368

© 2022 ALL RIGHT RESERVED. DESIGNED BY MOW S.R.L.
Scroll to Top